Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя стоимость легальной услуги от 5 100 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность разыскивать достойных хозяев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Туймазы? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Иногда хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в законности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется подать письменный запрос в омвд по месту вашей прописки. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024